+7 499 450-71-91

30−я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

С 21 по 24 ноября в Краснодаре с успехом прошла 30-я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Свыше 600 компаний из 14 стран приняли участие в работе «ЮГАГРО 2023».

Юбилейное мероприятие для выставки и первая выставка в России для сербского производителя сельскохозяйственной техники «FPM Agromehanika». Первый раз всегда немножко страшно, даже если твоя продукция отличного качества и зарекомендовала себя только с лучшей стороны по всей Европе – это Россия и здесь все гораздо интереснее. Экспозицию готовили тщательно и скрупулёзно, по крохам собирая информацию из различных каналов. Неоценимую помощь в подборе техники для выставочной экспозиции оказали специалисты завода. В первый день монтажа сама природа дала нам знак – Все будет хорошо, все у вас получится!! Радуга во весь небосвод!!!

Выставка распахнула свои двери и началась работа. Много интересных бесед и обменов мнениями, даже спорили немного. Сербские коллеги успешно отвечали на технические и даже сложные вопросы российских аграриев и представителей фермерских хозяйств. Четыре дня выставки прошли в плодотворной и конструктивной работе. Подведя итоги работы на выставке наша команда пришла к выводу - техника заинтересовала конечных потребителей.  Предстоит планомерное движение вперед.

Ждем Вас на нашем стенде в 2024 году. 

31-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдет с 19 по 22 ноября 2024 года в ВКК «Экспоград Юг», г. Краснодар.