+7 499 450-71-91

Кабель.РФ® и TF Kable сотрудничают в информационном поле

21 сентября 2020 года Кабель.РФ® и предприятие TF Kable официально стали информационными партнерами. Это подтверждает соглашение о сотрудничестве.

Партнерство данного типа предполагает комплекс мер, направленных укрепление репутации брендов в сети Интернет. Так, на портале Cable.ru создана персональная страница компании  TF Kable, на которой размещены основные сведения, фотографии производства, проморолик и другие материалы. Также в новостной колонке сайта будут публиковаться последние события предприятия. Благодаря этому пользователи портала Cable.ru смогут узнавать о новинках продукции завода, участии в тематических выставках и конференциях и другие актуальные новости.

 

Со своей стороны  TF Kable планирует размещение справочной информации и логотипа Кабель.РФ® в соответствующем разделе своего официального сайта.

 

Группа TF Kable специализируется на выпуске кабельно-проводниковой продукции различного назначения. Это силовые, огнестойкие, сигнальные и телекоммуникационные, монтажные и установочные, а также безгалогенные кабели.

 

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, трубопроводную арматуру. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.