+7 499 450-71-91

Cabex 2022

ООО «Кенолл», эксклюзивный представитель завода «STP Global Сable» на территории РФ, подводит итоги 20-й Юбилейной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex 2022

17 марта 2022 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» завершила свою работу 20-я Юбилейная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2022.

Мероприятие, во всех смыслах, знаковое для игроков рынка кабельно-проводниковой продукции. В мероприятии принимали участие основные игроки кабельного рынка России. Свои экспозиции представили все ведущие производители и поставщики кабельной отрасли.  В день открытия выставки были сняты эпидемиологические ограничения и работа, все три дня, кипела.

«STP Global Сable» является ведущим региональным производителем кабельно-проводниковой продукции: силовых кабелей низкого, среднего и высокого напряжения от 0,4 кВ до 500 кВ включительно с различными типами изоляции, в том числе из сшитого полиэтилена (XLPE) иволоконно-оптических кабелей.

Стенд завода «STP Global Сable» и представленная продукция вызвали живой и неподдельный интерес у посетивших выставку специалистов энергетического сектора.  В период работы Cabex нашу экспозицию посетили, в общей сложности, более 120 специалистов. 

Коллектив представительства «STP Global Сable» благодарит всех наших посетителей за интерес, проявленный к нашему заводу и выпускаемой продукции и надеется на дельнейшее плодотворное сотрудничество.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде проекта Cabex 2023.