+7 499 450-71-91

25 ноября 2022 года, на территории ВДНХ, в выставочных павильонах №55 и 57 завершил свою работу Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС).

ООО «КЕНОЛЛ», эксклюзивный представитель кабельного завода «STP Global Сable», приняло участие в мероприятии с выставочной экспозицией.

Форум объединил на своей площадке представителей ведущих Российский и зарубежных производителей продукции для электросетевого комплекса. Дискуссионные площадки предоставили возможность обсудить сложности и риски в решении приоритетных задач – повышения надежности и эффективности. Выставочные стенды позволили производителям и научным организациям представить свои новинки оборудования и программного обеспечения. Площадка «STP Global Сable» в полной мере дала возможность специалистам и заинтересованным лицам ознакомиться с продукцией завода и получить консультации по техническим вопросам. Особую заинтересованность у специалистов вызвали возможности завода по производству кабелей на среднее, высокое и сверхвысокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ).  

Будем рады видеть всех на нашей экспозиции в рамках выставки «CABEX 2023». Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод - cb23m6122